Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Лимит на форуме

Разбираемся в настройках Администраторского раздела и возможностях движка PHPBB 3.1

Что-то не нашли в инструкциях или что-то не получается.
Правила форума
Если ваш вопрос касается работы или настройки какого-либо расширения, задайте пожалуйста вопрос в разделе "Расширения" в теме, посвященной этому расширению.
Если ваш вопрос об оформлении, то для этого есть разделы "Оформление форумов" и "Стили для вашего форума".

Вместе мы сделаем этот форум удобным и полезным!
Спасибо! :)
Ответить

Автор темы
koneko1toujou
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 16:11
Пол:
Контактная информация:

Лимит на форуме

Сообщение koneko1toujou » 17 сен 2020, 13:19

Здравствуйте. Написал Администрации вопрос, прошло несколько дней, а ответ так и не пришёл. Если я достигну на форуме лимит в 1000 МБ, то возможно его увеличить? Я использую форум в качестве софта, где буду предоставлять людям модели для их карт.

Аватара пользователя

Merlin
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 10:04
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Контактная информация:

Лимит на форуме

Сообщение Merlin » 17 сен 2020, 14:09

koneko1toujou писал(а):
17 сен 2020, 13:19
Здравствуйте. Написал Администрации вопрос, прошло несколько дней, а ответ так и не пришёл. Если я достигну на форуме лимит в 1000 МБ, то возможно его увеличить? Я использую форум в качестве софта, где буду предоставлять людям модели для их карт.
Да, если форум не нарушает российское законодательство и правила сервиса (варез и т.п. запрещены). После того как лимит будет достигнут, напишите администрации письмо с такой просьбой. Ваш форум проверят и примут решение.

Изначально лимит на вложения был всего 500 мб. и размер одного вложения 2мб.
Со временем эти лимиты были увеличены до 1000 мб и 5 мб (файл), неравно и вообще до 10 мб. для всех форумов по умолчанию.

Ответить