Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Незащищённое подключение на форумах домена teamforum.ru

Здесь обсуждаются _реальные_ неисправности (ошибки в работе функций движка или сервиса, почта не доходит и т.д.), касающиеся только функциональности.
Ответить

Автор темы
testforum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 09:59
Контактная информация:

Незащищённое подключение на форумах домена teamforum.ru

Сообщение testforum » 03 мар 2021, 23:13

Пожалуйста, помогите решить вопрос с подключением к форуму.

Проблема состоит вот в чём: при заходе на любой форум домена teamforum.ru браузер пишет предупреждение "незащищённое подключение". Мол, проблемы с сертификатом безопасности сайта, вы рискуете потерять ваши данные и т.д. Думаю, что это ложная тревога, но посетителей это отпугивает, а в вконтакте вообще блокирует переход по таким ссылкам. (и некоторые браузеры могут блокировать)

В чём может быть проблема - с сертификатом безопасности сайта? Прошу помочь!

Большое спасибо за техническую поддержку!

http://testforum123.teamforum.ru/

Аватара пользователя

beholder
Администратор
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:15
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 542 раза
Пол:
Контактная информация:

Незащищённое подключение на форумах домена teamforum.ru

Сообщение beholder » 04 мар 2021, 08:20

Подключение по протоколу HTTPS вы можете получить только имея собственное доменное имя и выпущенный для него SSL сертификат
Поддержка GetBB.Ru
Бесплатный хостинг форумов PHPBB3

Ваши собственные домены с привязкой к форуму:
.ru - 200 руб./год , .рф - 250 руб./год. (кирилический домен)
in.ua - 7$/год. , .com,org,net - 12$/год.


Автор темы
testforum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 09:59
Контактная информация:

Незащищённое подключение на форумах домена teamforum.ru

Сообщение testforum » 04 мар 2021, 13:51

А ведь на getbb.ru такой проблемы не возникает - браузер пишет "безопасное подключнение". Можно ли также сделать на teamforum.ru? Я уже пару форумов задумал и один заполнил материалами (у меня научные учебные материалы). И вдруг эта проблема вылезла, очень досадно. Мне свой домен пока непосилен, труд некоммерческий полностью. Вы могли бы сделать для teamforum.ru такой же сертификат безопасности как для getbb.ru? Очень просим, а то вся моя работа впустую.

Отправлено спустя 17 минут 5 секунд:
То есть получается на getbb.ru перебираться нет смысла, там тоже не будет безопасного подключения в бесплатной версии? А то я смотрю на support31.getbb.ru всё в порядке с сертификатом, и я думал, что это для всех форумов на getbb.ru. (т.к. он основной домен в Вашем сервисе).


Dmitry
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:44
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Контактная информация:

Незащищённое подключение на форумах домена teamforum.ru

Сообщение Dmitry » 05 мар 2021, 10:06

testforum писал(а):
04 мар 2021, 14:08
А ведь на getbb.ru такой проблемы не возникает - браузер пишет "безопасное подключнение". Можно ли также сделать на teamforum.ru? Я уже пару форумов задумал и один заполнил материалами (у меня научные учебные материалы). И вдруг эта проблема вылезла, очень досадно. Мне свой домен пока непосилен, труд некоммерческий полностью. Вы могли бы сделать для teamforum.ru такой же сертификат безопасности как для getbb.ru? Очень просим, а то вся моя работа впустую.

Отправлено спустя 17 минут 5 секунд:
То есть получается на getbb.ru перебираться нет смысла, там тоже не будет безопасного подключения в бесплатной версии? А то я смотрю на support31.getbb.ru всё в порядке с сертификатом, и я думал, что это для всех форумов на getbb.ru. (т.к. он основной домен в Вашем сервисе).
Безопасность форума (Пост beholder #7521)

Ответить