Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Как изменить заголовок "Наш новый форум"

Разбираемся в настройках Администраторского раздела и возможностях движка PHPBB 3.1

Что-то не нашли в инструкциях или что-то не получается.
Правила форума
Если ваш вопрос касается работы или настройки какого-либо расширения, задайте пожалуйста вопрос в разделе "Расширения" в теме, посвященной этому расширению.
Если ваш вопрос об оформлении, то для этого есть разделы "Оформление форумов" и "Стили для вашего форума".

Вместе мы сделаем этот форум удобным и полезным!
Спасибо! :)
Ответить

Автор темы
shildos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

Как изменить заголовок "Наш новый форум"

Сообщение shildos » 22 мар 2018, 13:57

Приношу свои извинения, если туплю.
Не могу найти в админке возможность изменения заголовка "Наш новый форум".

Аватара пользователя

beholder
Администратор
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:15
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 542 раза
Пол:
Контактная информация:

Как изменить заголовок "Наш новый форум"

Сообщение beholder » 22 мар 2018, 15:11

shildos,
меню "Настройки конференции" вкладка "общие"
Настройки конференции

Самая первая настройка, которую вы захотите изменить, и которая, вероятно, является самой важной настройкой из всех — это название вашей конференции. Ваши пользователи будут идентифицировать конференцию с этим названием. Введите желаемое название конференции в поле «Название конференции», и это название будет отображаться в заголовке стиля по умолчанию, а также в виде префикса в строке заголовка браузера.
Описание конференции — это лозунг вашей конференции, который будет отображаться чуть ниже названия конференции в заголовке стиля по умолчанию.
Если вы захотите закрыть конференцию, например, для проведения профилактических работ, то используйте для этого переключатель «Отключить конференцию». Для временного отключения конференции установите переключатель в положение «Да». Это действие временно закроет доступ к конференции всем пользователям, кроме администраторов и модераторов. Пользователи вместо форумов будут видеть сообщение по умолчанию о временном отключении конференции, или то, которое вы впишите в поле ниже переключателя «Отключить конференцию». При отключении конференции администраторы и модераторы могут просматривать форумы и использовать специальные панели управления.
Также здесь вы можете задать «Язык конференции по умолчанию». На этом языке конференция будет отображаться гостям. Зарегистрированным пользователям вы можете позволить выбирать другие языки из числа языков, установленных администратором конференции. По умолчанию доступен только английский язык, но вы можете загрузить другие языки с сайта phpBB и установить их на своей конференции. Узнайте больше о работе с языками в разделе «Языковые пакеты».
Также вы можете настроить формат даты по умолчанию. phpBB3 имеет несколько основных форматов даты, которые вы можете выбирать и использовать. Но если встроенных форматов вам покажется недостаточно, или вы хотели бы использовать специфический формат, то из выпадающего списка «Формат даты» выберите опцию «Другой». Затем в появившемся текстовом поле ниже введите желаемый формат. Синтаксис формата идентичен функции PHP date().
Наряду с форматом даты по умолчанию для конференции, вы также можете задать предпочтительный часовой пояс по умолчанию. Часовые пояса доступны в списке «Часовой пояс по умолчанию» и основаны на относительном времени UTC (как правило — это время по Гринвичу, или GMT, или Greenwich Mean Time). С помощью переключателя «Сейчас действует летнее время» вы можете указать, летнее используется время или нет.
Вы также можете задать «Стиль по умолчанию» для конференции. В стандартной установке phpBB доступны два стиля: prosilver и subsilver2. Вы можете позволить пользователям выбирать другие стили, отличные от стиля по умолчанию, установив переключатель «Заменять стиль пользователя» в положение «Нет» или запретить смену стилей, установив переключатель в положение «Да». Посетите раздел «Управление стилями», чтобы узнать о том, как добавлять новые стили и где их можно найти.
Поддержка GetBB.Ru
Бесплатный хостинг форумов PHPBB3

Ваши собственные домены с привязкой к форуму:
.ru - 200 руб./год , .рф - 250 руб./год. (кирилический домен)
in.ua - 7$/год. , .com,org,net - 12$/год.


Автор темы
shildos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

Как изменить заголовок "Наш новый форум"

Сообщение shildos » 22 мар 2018, 15:21

благодарочка!

Ответить