Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Иконки /значки форума, тем и т.п.

Вопросы оформления, приемы HTML и JavaScript, обсуждение прочих стилей, не представленных в предыдущем разделе.
Правила форума
Если ваш вопрос касается стиля, загруженного в разделе "Стили для вашего форума", задайте пожалуйста вопрос в том разделе в теме конкретного стиля. Если ваш вопрос касается предустановленного стиля, задайте вопрос в соответствующей теме.
Создавайте НОВУЮ ТЕМУ только в том случае, если еще нет темы посвященной вашему стилю или вопрос не касается какого-то конкретного стиля.
Задавая вопрос, не забывайте написать название вашего стиля.
Спасибо! :)
Аватара пользователя

beholder
Администратор
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:15
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 542 раза
Пол:
Контактная информация:

смена значков форума

Сообщение beholder » 02 ноя 2015, 19:11

svatomir,
Если речь идет именно о "значках форумов" и "значках тем" (есть сомнения, что вы правильно употребили этот термины т.к. значки не зависят от используемого стиля и во всех стилях одинаковы), то самая удобная процедура такова:
Заходим в HOSTING->менеджер картинок
загружаем значок для форума.
path1.JPG
Подчеркнутое красным и есть "Путь относительно корневой папки phpBB к дополнительному изображению, ассоциированному с этим форумом"
path2.JPG
там-же в менеджере картинок также можно отправить любое изображение в "значки тем"

по поводу вашего локалхоста - на этом форуме злостный офтопик... :pardon:
Поддержка GetBB.Ru
Бесплатный хостинг форумов PHPBB3

Ваши собственные домены с привязкой к форуму:
.ru - 200 руб./год , .рф - 250 руб./год. (кирилический домен)
in.ua - 7$/год. , .com,org,net - 12$/год.

Аватара пользователя

svatomir
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 18:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Пол:
Контактная информация:

смена значков форума

Сообщение svatomir » 02 ноя 2015, 20:36

beholder писал(а): svatomir,
Если речь идет именно о "значках форумов" и "значках тем" (есть сомнения, что вы правильно употребили этот термины т.к. значки не зависят от используемого стиля и во всех стилях одинаковы), то самая удобная процедура такова:
Заходим в HOSTING->менеджер картинок
загружаем значок для форума.
path1.JPG
Подчеркнутое красным и есть "Путь относительно корневой папки phpBB к дополнительному изображению, ассоциированному с этим форумом"
path2.JPG
там-же в менеджере картинок также можно отправить любое изображение в "значки тем"
благодарю. по поводу сомнений попробую показать со скриншотом Изображение вот где значок форма и темы, там будет мой значок.
по поводу вашего локалхоста - на этом форуме злостный офтопик... :pardon:
ну не такой я и плохой. извиняйте за офтопик. просто хочу прогнать стиль локально, затем уже загрузить как собственный стиль.

Аватара пользователя

Merlin
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 10:04
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Контактная информация:

Иконки форума

Сообщение Merlin » 02 ноя 2015, 22:43

svatomir писал(а): я так понимаю, что можно только гифки добавлять? а например .png не получится?
Можно, но придется править файлы стиля.

Аватара пользователя

Vladimir D
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 12:59
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Иконки /значки форума, тем и т.п.

Сообщение Vladimir D » 03 янв 2016, 20:58

Merlin писал(а): Только лля собственных стилей
В папке со стилем стиль\theme\images
Я тоже хочу изменить значки форума, и мне для этого необходимо так же пройти к данным папкам.
То есть, я так понимаю это корневые папки и если я хочу что-то изменить или добавить, то могу с ними работать.
НО, я не понимаю где они находятся?
Как к данным папкам добраться?
Если они находятся на локальном сервере или на локальной машине, ТО я не устанавливал никакого сервера и с ним не работал.
Или может при создании форума он автоматически размещается на какой-то сервер?
Короче, хочу добраться до данных папок и ни знаю как?

Аватара пользователя

svatomir
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 18:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Пол:
Контактная информация:

Иконки /значки форума, тем и т.п.

Сообщение svatomir » 13 мар 2018, 22:56

Доброй ночи! А вот такой вопрос, у меня на форуме значок "автор темы" на английском, а на этом форме (в который сейчас пишу) этот значок на русском языке. а что мне надо сделать, чтобы на русский исправить?

Аватара пользователя

beholder
Администратор
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:15
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 542 раза
Пол:
Контактная информация:

Иконки /значки форума, тем и т.п.

Сообщение beholder » 14 мар 2018, 06:58

svatomir писал(а):
13 мар 2018, 22:56
Доброй ночи! А вот такой вопрос, у меня на форуме значок "автор темы" на английском, а на этом форме (в который сейчас пишу) этот значок на русском языке. а что мне надо сделать, чтобы на русский исправить?
Нужно на форуме поддержки зайти в тему , посвященному этому расширению ("автор темы")
Если там не найдете ответа на вопрос (а он там есть), то, пожалуйста, задайте вопрос там.
Поддержка GetBB.Ru
Бесплатный хостинг форумов PHPBB3

Ваши собственные домены с привязкой к форуму:
.ru - 200 руб./год , .рф - 250 руб./год. (кирилический домен)
in.ua - 7$/год. , .com,org,net - 12$/год.

Ответить