Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Как изменить правила форума при регистрации

Вопросы оформления, приемы HTML и JavaScript, обсуждение прочих стилей, не представленных в предыдущем разделе.
Правила форума
Если ваш вопрос касается стиля, загруженного в разделе "Стили для вашего форума", задайте пожалуйста вопрос в том разделе в теме конкретного стиля. Если ваш вопрос касается предустановленного стиля, задайте вопрос в соответствующей теме.
Создавайте НОВУЮ ТЕМУ только в том случае, если еще нет темы посвященной вашему стилю или вопрос не касается какого-то конкретного стиля.
Задавая вопрос, не забывайте написать название вашего стиля.
Спасибо! :)

Автор темы
mr.4avo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 10:42
Откуда: Россия
Пол:
Контактная информация:

Как изменить правила форума при регистрации

Сообщение mr.4avo » 24 апр 2015, 08:35

Как изменить правила форума когда люди регистрируются, я хочу установить свои правила, заранее спасибо

Аватара пользователя

Merlin
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 10:04
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Контактная информация:

Как изменить правила форума при регистрации

Сообщение Merlin » 24 апр 2015, 16:23

mr.4avo писал(а):Как изменить правила форума когда люди регистрируются, я хочу установить свои правила, заранее спасибо
ucp_agreement.html

Код: Выделить всё

{L_TERMS_OF_USE}
Заменить на свое.
[+] инфо
http://phpbb3.x-tk.ru/viewtopic.php?f=12&t=283


Indartsu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол:
Контактная информация:

Как изменить правила форума при регистрации

Сообщение Indartsu » 14 янв 2016, 09:22

Merlin писал(а): ucp_agreement.html
Где находится этот файл? Весьма недружественное к юзеру управление у форумов... Все так сложно запрятано.

Аватара пользователя

beholder
Администратор
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:15
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 542 раза
Пол:
Контактная информация:

Как изменить правила форума при регистрации

Сообщение beholder » 14 янв 2016, 09:34

Indartsu писал(а): Все так сложно запрятано.
Администрирование полнофункционального движка форумов подразумевает наличие у пользователя специальных знаний, а также желание и способность читать и понимать техническую документацию и инструкции.
Indartsu писал(а): Где находится этот файл?
Кстати об инструкциях - я в предыдущем сообщении в другой теме вам дал ссылку на тему с пояснениями о изменении стилей оформления в т.ч. о системе шаблонов. Судя по вашему вопросу, вероятно, вы так и не удосужились ее прочитать.
Дам еще раз: viewtopic.php?f=9&t=82

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:
ЦИТАТА:
В предустановленные сервисом стилях невозможно производить никаких изменений шаблонов или тем. Это доступно только в ваших собственных стилях, загруженных в специальную директорию на форуме при помощи меню "Загрузка стилей".

Большое количество разнообразных стилей, отлично подходящих для форумов на нашем сервисе вы можете посмотреть и скачать в этом разделе":[/b]
viewforum.php?f=11

Меню "Загрузка стилей" было разработано специально для нашего сервиса и позволяет загрузить на форум любой стиль для текущей версии в формате ZIP. Предварительно, перед загрузкой, у себя на компьютере вы можете внести необходимые изменения в шаблоны стиля.
В этом-же меню можно удалить загруженные вами ранее стили, а так-же при помощи пункта "Файлы" произвести нужные вам незначительные изменения в любые шаблоны или в CSS файлы тем загруженных стилей.
Поддержка GetBB.Ru
Бесплатный хостинг форумов PHPBB3

Ваши собственные домены с привязкой к форуму:
.ru - 200 руб./год , .рф - 250 руб./год. (кирилический домен)
in.ua - 7$/год. , .com,org,net - 12$/год.

Аватара пользователя

villena
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:35
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Как изменить правила форума при регистрации

Сообщение villena » 13 май 2017, 19:09

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, как вставить название своего форума в пустые кавычки при регистрации?

... Заходя на конференцию «» (в дальнейшем «мы», «наш», «», «http://ansuz.1bbs.info»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «». Мы оставляем за собой право...

только с помощью тех кодов, которые были указаны выше?

Аватара пользователя

Merlin
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 10:04
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Контактная информация:

Как изменить правила форума при регистрации

Сообщение Merlin » 14 май 2017, 02:15

villena писал(а):
13 май 2017, 19:09
Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, как вставить название своего форума в пустые кавычки при регистрации?

... Заходя на конференцию «» (в дальнейшем «мы», «наш», «», «http://ansuz.1bbs.info»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «». Мы оставляем за собой право...

только с помощью тех кодов, которые были указаны выше?
Снимок.JPG
Просмотрите руководство пользователя и вы узнаете всего много нового и полезного по управлению и настройке форума. phpbb3 значительно лучше и функциональнее старой второй версии.

Аватара пользователя

villena
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:35
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Как изменить правила форума при регистрации

Сообщение villena » 14 май 2017, 15:36

Благодарю Вас! :Rose: Разобралась. Сделала. Кстати нужно еще в настройке стиля написать "Да" на вопрос "Отключить вывод текста в шапке". Иначе поверх шапки появится название форума.

Я читаю руководство. Просто так все быстро разворачивается на форуме, что я немного не поспеваю за событиями.) :oops: Потому и спрашиваю здесь.) Благодарю Вас за ответ! :Rose:

Да, и кстати, я читаю руководство пользователя на другом ресурсе. Здесь по поиску не нашла его. Подскажите пожалуйста ссылку, если несложно.

С уважением и благодарностью!


greethlee
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2018, 10:34
Поблагодарили: 2 раза

Как изменить правила форума при регистрации

Сообщение greethlee » 16 май 2018, 10:07

И где найти этот ucp.php ? В моей текущей теме не вижу такого файла. И что за переменная {L_TERMS_OF_USE} ? Где через админку ее искать? неужели нельзя просто сделать чтобы в админке можно было отредактировать соглашение?
http://small-os-forum.ru Форум Малых операционных систем

Аватара пользователя

blues
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 16:11
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 41 раз
Пол:
Контактная информация:

Как изменить правила форума при регистрации

Сообщение blues » 16 май 2018, 10:56

greethlee, у вас предустановленный сервисом стиль или загружен вами?


Изображение


greethlee
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2018, 10:34
Поблагодарили: 2 раза

Как изменить правила форума при регистрации

Сообщение greethlee » 16 май 2018, 11:06

blues писал(а):
16 май 2018, 10:56
greethlee, у вас предустановленный сервисом стиль или загружен вами?


Изображение
Стиль загружен мной. Слегка отредактирован в цсс-ках. Стиль pycode
https://www.phpbb.com/customise/db/style/pycode/
http://small-os-forum.ru Форум Малых операционных систем

Ответить