Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Нужно убрать эти поля.

Вопросы оформления, приемы HTML и JavaScript, обсуждение прочих стилей, не представленных в предыдущем разделе.
Правила форума
Если ваш вопрос касается стиля, загруженного в разделе "Стили для вашего форума", задайте пожалуйста вопрос в том разделе в теме конкретного стиля. Если ваш вопрос касается предустановленного стиля, задайте вопрос в соответствующей теме.
Создавайте НОВУЮ ТЕМУ только в том случае, если еще нет темы посвященной вашему стилю или вопрос не касается какого-то конкретного стиля.
Задавая вопрос, не забывайте написать название вашего стиля.
Спасибо! :)
Ответить

Автор темы
Jeverly
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:19
Благодарил (а): 1 раз

Нужно убрать эти поля.

Сообщение Jeverly » 17 авг 2018, 19:07

Под аватаркой в каком-либо сообщении находятся эти поля с информацией. Мне требуется скрыть их, так как мне они не нужны в сообщениях и как бы сказать... Мешают тематкие форума. Как их убрать, я не нашёл способа?

Изображение


Автор темы
Jeverly
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 17:19
Благодарил (а): 1 раз

Нужно убрать эти поля.

Сообщение Jeverly » 23 авг 2018, 16:07

Мне кто-нибудь поможет?

Аватара пользователя

Merlin
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 10:04
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Контактная информация:

Нужно убрать эти поля.

Сообщение Merlin » 26 авг 2018, 00:05

Jeverly писал(а):
17 авг 2018, 19:07
Под аватаркой в каком-либо сообщении находятся эти поля с информацией. Мне требуется скрыть их, так как мне они не нужны в сообщениях и как бы сказать... Мешают тематкие форума. Как их убрать, я не нашёл способа?
Добавить в настройки стиля.

Код: Выделить всё

dd.profile-posts, dd.profile-joined, dd.profile-contact, dd.profile-posts {
    display: none;
}

Ответить