Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Сломался форум

Здесь обсуждаются _реальные_ неисправности (ошибки в работе функций движка или сервиса, почта не доходит и т.д.), касающиеся только функциональности.
Ответить

Автор темы
Maxim_Wanted
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 04:02
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сломался форум

Сообщение Maxim_Wanted » 16 мар 2016, 04:08

Уважаемая администрация, я недавно создал на вашем хостинге форум и не мог нарадоваться такому событию, но вот случилась первая проблема. Итак, после окончания оформления решил загрузить понравившийся мне стиль, но вот беда, мой форум перестал работать. После нескольких попыток решил написать вам. Итак, проблема в том, что после загрузки у меня просто черный фон и все! Нет ничего кроме него. Пытался зайти с других устройств, но он ни в какую не хочет появляться. Вот адрес phixrp.forumex.ru . Прошу скорее разобраться, ибо пользователи жалуются и покидают проект. Спасибо за внимание.

Аватара пользователя

beholder
Администратор
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:15
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 542 раза
Пол:
Контактная информация:

Сломался форум

Сообщение beholder » 16 мар 2016, 08:57

Maxim_Wanted,
Все очень просто - заходите через аварийный вход:
viewtopic.php?f=9&t=112

И исправляйте.

Скорее всего у вас ошибка в стиле, либо вы в настройках стиля нарушили цепочку наследования (удаляйте и устанавливайте другой, либо переустанавливайте этот). Возможно ошибка в HTML вставках.
Поддержка GetBB.Ru
Бесплатный хостинг форумов PHPBB3

Ваши собственные домены с привязкой к форуму:
.ru - 200 руб./год , .рф - 250 руб./год. (кирилический домен)
in.ua - 7$/год. , .com,org,net - 12$/год.


Автор темы
Maxim_Wanted
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 04:02
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сломался форум

Сообщение Maxim_Wanted » 16 мар 2016, 15:49

beholder писал(а):Maxim_Wanted,
Все очень просто - заходите через аварийный вход:
viewtopic.php?f=9&t=112

И исправляйте.

Скорее всего у вас ошибка в стиле, либо вы в настройках стиля нарушили цепочку наследования (удаляйте и устанавливайте другой, либо переустанавливайте этот). Возможно ошибка в HTML вставках.
Огромное спасибо Вам. Очень помогли. Респект вашему сервису. Очень помогаете начинающим проектам особенно в SA:MP

Ответить