Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Оповещения на сообщения.

Здесь обсуждаются _реальные_ неисправности (ошибки в работе функций движка или сервиса, почта не доходит и т.д.), касающиеся только функциональности.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Кнора
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 15:28
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Оповещения на сообщения.

Сообщение Кнора » 01 июн 2015, 10:56

IgorM писал(а):
Knora писал(а):
IgorM писал(а):По-моему, есть небольшой глюк с рассылкой оповещений о новом сообщении в теме...

Суть в том, что движок отсылает оповещение не только при появлении нового сообщения в теме, но и когда кого-то цитируешь. То есть, цитата воспринимается как новое сообщение и приходит оповещение, что появилось новое сообщение от имени цитируемого лица...
Не поняла.
То есть если я Вас цитирую, то Вам должно придти сообщение, что я Вас процитировала, так? Ну это и есть новое сообщение.
Нет. ВЫ цитируете и ВАМ же приходит сообщение, что появилось новое сообщение в теме от цитируемого человека. Фактически приходит оповещение, на вами самой написанное сообщение.
IgorM писал(а):Постоянно... Сам себя лезу в тему читать... Не криминал, но, думаю, какой-то глюк...

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кстати, возможно с этим же связано еще одно: если тебя процитировали с ответом (а врядли кто-нибудь будет цитировать без ответа...), то приходит ДВА оповещения - отдельно на цитирование, отдельно на сообщение... К чему столько?

Нам нужна помощь, мы ждем, что делать?

Ответить