Форум поддержки. Тема решена

Здесь обсуждаются _реальные_ неисправности (ошибки в работе функций движка или сервиса, почта не доходит и т.д.), касающиеся только функциональности.

Автор темы
Кнора
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Форум поддержки.

Сообщение Кнора » 20 мар 2015, 01:14

Не щелкаются значки к последнему сообщению на этом форуме, очень не удобно открывать все в одном окне.

Автор темы
Кнора
Контактная информация:

Форум поддержки.

Сообщение Кнора » 20 мар 2015, 11:29

Вот еще сейчас у меня все сообщения прочитаны, а в ССЫЛКАХ показываются красными значками НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ и НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ.

beholder
Администратор
Благодарил (а): 39 раз

Форум поддержки.

Сообщение beholder » 20 мар 2015, 12:39

Кнора писал(а): Вот еще сейчас у меня все сообщения прочитаны, а в ССЫЛКАХ показываются красными значками НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ и НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ.
У меня маркирует красным только те темы, в которых действительно есть непрочитанные сообщения.
А если нажимаете на "Непрочитанные сообщения" что выдает? Темы в которых точно все сообщения прочитали или пустой список?
Поддержка GetBB.Ru
Бесплатный хостинг форумов PHPBB3

Ваши собственные домены с привязкой к форуму:
.ru - 200 руб./год , .рф - 250 руб./год. (кирилический домен)
in.ua - 7$/год. , .com,org,net - 12$/год.

Morgan
Благодарил (а): 4 раза

Форум поддержки.

Сообщение Morgan » 20 мар 2015, 12:42

Кнора писал(а):Вот еще сейчас у меня все сообщения прочитаны, а в ССЫЛКАХ показываются красными значками НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ и НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ.
Скорее всего в теме где такое 2 или боле страниц, а вас кидает на первую. Тема все равно будет считаться не прочитанной пока вы не перейдете к последнему сообщению на последней странице.
Жду MOD-ы "Мультиранг" и "Блог" :)

silver073000
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Форум поддержки.

Сообщение silver073000 » 20 мар 2015, 12:49

beholder писал(а): А если нажимаете на "Непрочитанные сообщения" что выдает? Темы в которых точно все сообщения прочитали или пустой список?
У меня тоже такой глюк. При переходе в Непрочитанные остаются некоторые темы, которые уже несколько раз глянул.

beholder
Администратор

Форум поддержки.

Сообщение beholder » 20 мар 2015, 12:55

silver073000 писал(а): У меня тоже такой глюк. При переходе в Непрочитанные остаются некоторые темы, которые уже несколько раз глянул.
Интересно.
У меня у работает безупречно. Показывает только темы которые я вообще не открывал, или темы в которых есть хотя-бы одно непрочитанное сообщение.

По логике, в списке непрочитанных тем при нажатии на красный круглый значок должно перекинуть на первое из непрочитанных сообщений. Оно может быть и в середине темы (даже если читали только начало и конец темы).
У вас при нажатии на него куда перекидывает?

Изображение

Morgan писал(а): Скорее всего в теме где такое 2 или боле страниц, а вас кидает на первую. Тема все равно будет считаться не прочитанной пока вы не перейдете к последнему сообщению на последней странице.
Более того, можно прочитать первую страницу темы и последнюю страницу темы, а тема все равно будет промаркирована как непрочитанная, т.к. в середине есть сообщения которые не читали. Маркировка снимется только тогда, когда в теме будет прочитаны ВСЕ сообщения. И это правильно.
Поддержка GetBB.Ru

Автор темы
Кнора
Контактная информация:

Форум поддержки.

Сообщение Кнора » 20 мар 2015, 13:07

Самая главная проблема на поддержке - это то что не открывается окошко, если щелкаю на правую кнопку мышки, которая позволяет открыть все новые сообщения в соседнем окне, то есть мне каждый раз приходится щелкать на новые темы и открывать их по ОДНОЙ в этой же самой странице браузера - это ОЧЕНЬ плохо. На других сайтах такой проблемы нет.
Сейчас непрочитанные сообщения у меня ВСЕ ПРОЧИТАНЫ, а вот как окошко выглядит.
Изображение

beholder
Администратор

Форум поддержки.

Сообщение beholder » 20 мар 2015, 13:12

Кнора писал(а): Самая главная проблема на поддержке - это то что не открывается окошко, если щелкаю на правую кнопку мышки, которая позволяет открыть все новые сообщения в соседнем окне, то есть мне каждый раз приходится щелкать на новые темы и открывать их по ОДНОЙ в этой же самой странице браузера - это ОЧЕНЬ плохо. На других сайтах такой проблемы нет.
Для того чтобы открывать ссылки в соседнем окне нужно зажать перед кликом клавишу CTRL. Это действует во всех браузерах специально для любителей открывать страницы одного сайта в отдельных вкладках :) И действует независимо от того, позволяет ли вам открыть браузер в каком-либо месте контекстное меню или не позволяет.

Про непрочитанные сообщения я задал вот здесь Форум поддержки. (Post by beholder #580) наводящий вопрос. Очень интересен ответ на него.
Поддержка GetBB.Ru

silver073000
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Форум поддержки.

Сообщение silver073000 » 20 мар 2015, 13:36

beholder писал(а): По логике, в списке непрочитанных тем при нажатии на красный круглый значок должно перекинуть на первое из непрочитанных сообщений. Оно может быть и в середине темы (даже если читали только начало и конец темы).
У вас при нажатии на него куда перекидывает?
Перекидывает на первое непрочитанное, хотя я его читал и в теме всего одна страница :)

beholder
Администратор

Форум поддержки.

Сообщение beholder » 20 мар 2015, 13:40

silver073000 писал(а): Перекидывает на первое непрочитанное, хотя я его читал и в теме всего одна страница
После этого маркировка с темы снимается?
Поддержка GetBB.Ru

Ответить