Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Проблемы с аварийным входом в админ-панель

Здесь обсуждаются _реальные_ неисправности (ошибки в работе функций движка или сервиса, почта не доходит и т.д.), касающиеся только функциональности.
Ответить

Автор темы
aurora.z
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 19:27
Контактная информация:

Проблемы с аварийным входом в админ-панель

Сообщение aurora.z » 02 фев 2019, 19:40

Всем здравствуйте. Недавно закончился срок действия моего домена и в связи с этим доступ к форуму прекращен, продлевать домен нет возможности. При попытке зайти в аварийный вход в административный раздел (чтобы убрать домен), ничего не куда не входит. Зайдя по ссылке адрес_форума_в_гетбб/admin.php переносит на вход в админ-панель:
Но после того как я нажимаю вход, меня переносит на мой форум и там у окна авторизации надпись: "Для входа в администраторский раздел необходимо повторно ввести своё имя и пароль." Ввожу. После этого переносит на страницу с надписью "Проверка подлинности прошла успешно. Сейчас вы будете перенаправлены в администраторский раздел." И после этого снова переносит на окно с авторизацией и надписью "Для входа в администраторский раздел необходимо повторно ввести своё имя и пароль." И так по кругу. Были попытки нажимать самостоятельно на вход в админ-панель и дожидаться когда оно зайдет само, но все безуспешно.

Аватара пользователя

beholder
Администратор
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:15
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 542 раза
Пол:
Контактная информация:

Проблемы с аварийным входом в админ-панель

Сообщение beholder » 03 фев 2019, 08:05

Напишите на admin@getbb.ru, не забудьте указать адрес форума (не домена)
Поддержка GetBB.Ru
Бесплатный хостинг форумов PHPBB3

Ваши собственные домены с привязкой к форуму:
.ru - 200 руб./год , .рф - 250 руб./год. (кирилический домен)
in.ua - 7$/год. , .com,org,net - 12$/год.

Ответить