Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Проблема с сылками на видосы с ютуба Тема решена

Здесь обсуждаются _реальные_ неисправности (ошибки в работе функций движка или сервиса, почта не доходит и т.д.), касающиеся только функциональности.
Ответить

Автор темы
LEOPARD
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 май 2017, 05:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Контактная информация:

Проблема с сылками на видосы с ютуба

Сообщение LEOPARD » 02 сен 2018, 22:21

В общем, раньше все было гуд.
Стоял phpBB Media Embed PlugIn. Я сделал ббкод, который позволял масштабировать видео на сайте. Вдруг, в один прекрасный момент, у меня этот ббкод сломался. А точнее, удаляя тег ббкода и оставляя просто ссылку на видео, оно у меня автоматически обрабатывается и показывается через плеер.
Я удалил сам ббкод + удалил и очистил расширение, но у меня все равно все ссылки обрабатываются через плеер.

Вопросы: Что это такое? Как и с какой обновы такое произошло? Какое расширение обрабатывает ссылки на ютуб? Как вернуть мне как было?

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Хотя, я нашел виновника...
Advanced BBCode Box

Как в нем отключить обработку ссылок на видео с ютуба, если у него нет настроек?

Аватара пользователя

beholder
Администратор
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:15
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 542 раза
Пол:
Контактная информация:

Проблема с сылками на видосы с ютуба

Сообщение beholder » 03 сен 2018, 17:04

LEOPARD,
на PHPBB.com автор еще в начале года abbc3 обещал в следующей версии сделать опцию отключения автоматического парсинга ссылок медиасервисов.
Пока нет :pardon:
Поддержка GetBB.Ru
Бесплатный хостинг форумов PHPBB3

Ваши собственные домены с привязкой к форуму:
.ru - 200 руб./год , .рф - 250 руб./год. (кирилический домен)
in.ua - 7$/год. , .com,org,net - 12$/год.

Ответить