Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

Курс на позитив - Форум "Волна позитивного общения"

Реклама ваших форумов созданных на нашем сервисе.
Правила форума
Пожалуйста, расскажите о своих творениях так, чтобы другим было интересно. Сообщения типа "Заходите на xxx.xxx.ru" будут удаляться.

Допускается обсуждение и критика форумов, но только в том случае, если владелец форума сам попросил об этом.
Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя

Автор темы
Pussy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 17:59
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Контактная информация:

Курс на позитив - Форум "Волна позитивного общения"

Сообщение Pussy » 22 июн 2016, 19:59

Хорошие разговоры обо всём!
Дружелюбное общение, дарящее прекрасное настроение!
У нас Вы найдете любые темы на любой вкус!
Общайтесь, находите друзей! Добро пожаловать!

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Думаю пришло время написать о форуме! Все с чистого листа и опыта ноль)))
10 дней форуму 8 пользователей, надеюсь так и пойдет дальше, тьфу-тьфу))))

:Yahoo!: http://volnapositive.com
Последний раз редактировалось Pussy 30 авг 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Beauty-Game
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 05:33
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 1 раз
Пол:
Контактная информация:

Курс на позитив - Форум "Волна позитивного общения"

Сообщение Beauty-Game » 25 июн 2016, 14:26

Здравствуйте!
Мне кажется активация через email лишняя, я всегда таких сайтов избегаю (если мне конечно не очень-очень надо на него). Долго это и муторно! Это мое мнение конечно, но может лучше убрать это? :wink:

Аватара пользователя

Автор темы
Pussy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 17:59
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Контактная информация:

Курс на позитив - Форум "Волна позитивного общения"

Сообщение Pussy » 23 авг 2016, 08:52

Я подумаю)))

Аватара пользователя

Автор темы
Pussy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 17:59
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Контактная информация:

Курс на позитив - Форум "Волна позитивного общения"

Сообщение Pussy » 30 сен 2016, 19:30

Идея форума

Форум Волна Позитива Ком — культурное, позитивное общение без границ.
Культурное общение — уважительное отношение к собеседникам. Уважение проявляется в минимизации флуда, оформлении оффтопа в соответствующих темах, разделах, отсутствии мата, оскорблений, обсуждения, переход на личности собеседника и т. д. Подписи на нашем форуме пестрят всеми цветами радуги и только позитивом.
Мы стремимся создать комфортные, уютные условия для всех тех, кто с уважением относится к самому форуму и его правилам.

Форум Волна Позитивного Общения объединяет :preved:
Благодаря нашей команде администрация сообщество общается на достойном уровне.
Мы стремимся чтобы форум не ограничивался лишь виртуальным общением, а и организовывались встречи форумчан в реале. Хотим чтобы каждый пользователь обрел новых знакомых, друзей, товарищей, единомышленников, коллег, свою любовь - вторую половинку ...
Форум выполняет свою основную функцию - объединяет общением и хорошим настроением. :yahoo:
Идея форума это уголок культурного общения. Развития, в котором сами форумчане во многом формировали рамки дозволенного, формировали правила, задавали тон и уровень общения, строили комьюнити.

Не количество, но качество.
Дата основания volnapositive.com - 09 июня 2016 года. Мы открыты для всех. Для всех тех, кого привлекает именно такой формат общения.
Наш формат - общение обо всем на свете, любые темы которые Вас интересуют Вы найдете на нашем ресурсе. Лояльные и несложные правила, которые мы не планирует менять. Наш ориентир не в сторону количества, который повлечет в ущерб качеству.

Основа общения «Форума Позитивного Общения» - кириллица (украинский, русский, белорусский и т. д.). У нас общаются люди из разных регионов, стран ближнего, дальнего зарубежья, страны ЕС и т.д..

Если Вы еще не с нами, Присоединяйтесь!! http://volnapositive.com

Аватара пользователя

Автор темы
Pussy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 17:59
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Контактная информация:

Курс на позитив - Форум "Волна позитивного общения"

Сообщение Pussy » 08 июн 2017, 19:36

Завтра, 9 июня 2017г. форум позитивного общения отмечает первый юбилей! Нам 1 годик))))
Нашему замечательному и любимому форуму volnapositive.com исполняется 1 год! :Yahoo!:
Хочу поздравить всех форумчан и посетителей volnapositive с первым юбилеем! :wink:
Приглашаю всех отметить эту знаменательную дату!


Хочу поблагодарить нашего супер админа тех. поддержки beholder, спасибо что Вы есть и помогаете в любой ситуации, несмотря на все, спасибо Вам за терпение и умение объяснять.

Ответить