Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

[INTL] Конференция синедневной империи

Реклама ваших форумов созданных на нашем сервисе.
Правила форума
Пожалуйста, расскажите о своих творениях так, чтобы другим было интересно. Сообщения типа "Заходите на xxx.xxx.ru" будут удаляться.

Допускается обсуждение и критика форумов, но только в том случае, если владелец форума сам попросил об этом.
Ответить

Автор темы
Army_bloodcore
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 18:51

[INTL] Конференция синедневной империи

Сообщение Army_bloodcore » 25 июл 2019, 19:03

Доброго времени суток!
Я долго не решался, однако, у меня с годами накопилось несколько интересных идей для реализации.
http://bluedayempire.5nx.org/
Первая - создание многоязычной интернациональной конференции, без ограничений для одного государства.
Вторая - у меня было много времени для написания всяких разных креативов, но я их писал чаще всего в офисном пакете LibreOffice и сохранял их на жёсткий диск моего компьютера. Мне негде было их опубликовать.
Третья - картинки тоже в большинстве своём уникальны. Я также рисунки из галереи нигде ранее не публиковал.
Четвёртая - маркировка [RU], [EN], [JA], [INTL]. Я прошу у администрации поддержки в установке японского языкового пакета, я уверен, конференция синедневной империи очень понравится японцам.
При развёртывании конференции я просто скопировал все ранее созданные креативы с моего компьютера, и на всё про всё, ушло 2 часа. При этом впечатления остались в большинстве случаев положительными, всё работает, всё интерактивно и кликабельно, и на android смотрится очень хорошо. Даже если снести конференцию, копия контента останется у меня на компьютере. Теперь остаётся только оформлять опрятно всё, шлифовать и добавлять ссылки на файлообменники и вложения. Комплект расширений оставлен минимальным, оформление тоже аскетичное будет.
Ну, в общем, у меня всё.

P.S. Единственное замечание имеется с базой знаний, версия 1.06. Не могу настроить права доступа. Возможно, придётся отказаться от этого расширения, и создать форум с закрытыми темами. В остальном - всё просто супер.

Ответить